Server~_~[~=BRO=~]=~_~=UKRAINA=~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Server~_~[~=BRO=~]=~_~=UKRAINA=~

Сервер готов но не на хостинге(но вот [ip]- 31.40.202.49:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смысл байкеров в RP мире

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 28
Откуда : Украина-Сумы

Смысл байкеров в RP мире Empty
СообщениеТема: Смысл байкеров в RP мире   Смысл байкеров в RP мире EmptyВс Авг 12, 2012 2:54 pm

Начнем с того, что лично я не понимаю суть их пребывания в RP мире. По моему мнению, каждый вид деятельности на нашем сервере играет большую роль в его существовании и поддержании мира, но никак не байкеры. Начнем с того, что отдачи к миру от них абсолютно никакой. Возьмем, к примеру, работу полицейского. Он поддерживает порядок на улицах. Возьмем работников мед. помощи. Они поддерживают уровень здоровья граждан. То есть в этом всем есть некая полезная и нужная отдача миру. А байкеры? Они грабят дальнобойщиков, ездят группами и расстреливают невинных людей. Нажива только в личную пользу. Какой в этом смысл? Заметьте, их организаций больше всего (групп целых 10 (!!!)), чем каких либо других. Давайте не будем обсуждать банды, так как пользы для мира от них так же никакой, в принципе. Но они, в отличие от байкеров, не раскатывают по мирным (! именно мирным, к примеру в SF) улицам, убивая людей просто так. И это хотя бы как-то контролируется полицией. Они занимаются своим делом и особо не лезут к гражданским.
Нет, я не протестую против существования байкеров, но стоит задуматься об их "пользе".
Многие дальнобойщики меня поймут: Едешь спокойно за грузом на склад, берешь, выезжаешь, и тут тебя уже ждут с распростертыми руками целая группа байкеров на 2 харлеях и черном фургоне И что остается делать? Отдавать груз. Ибо уехать ты просто не сможешь. Хорошо, если вообще в живых оставят (Хотя при ограблении им запрещен ДМ и ДБ) А уж про ночное время я вобще молчу, на дорогах их тьма, так как полиции крайне мало. И байкерам так же запрещено открывать огонь по фуре дальнобойщика, что происходит каждую 1-2 встречу с ними. (правила ниже)
Вы спросите, что я предлогаю по этому поводу? Да ничего особого. Если так и оставить эту "работу" байкерам, и ничего не менять, то, если вы меня читаете, Уважаемые Администраторы и начальники полицейских участков, обеспечьте, ПОЖАЛУЙСТА, безопасность на основных маршрутах дальнобойщиков. Как на самой дороге, так и на прилежащих территориях склада/порта. Я понимаю, что это не одной минуты дело, но всё же, задумайтесь об этом. (Да и на самом деле это должно быть так, а то, извините, получается уже нонРП какой-то)
=====================================================================
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-ua.forum2x2.ru
 
Смысл байкеров в RP мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Server~_~[~=BRO=~]=~_~=UKRAINA=~ :: Игровые обсуждения-
Перейти: